Panamericanos: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
No edit summary |
No edit summary |
||
| Line 1: | Line 1: | ||
[[File:Panams.png|thumb| | [[File:Panams.png|thumb|609x609px]] | ||
Juegos Panamericanos Santo Domingo 2003 | Juegos Panamericanos Santo Domingo 2003 | ||
El equipo estubo conformado por las siguientes personas. | |||
{| class="wikitable" | |||
|Jose Aldebot | |||
|- | |||
|Alexander Breznikar | |||
|- | |||
|Edgardo Espinal | |||
|- | |||
|Goldie Garcia | |||
|- | |||
|Samuel Maldonado | |||
|- | |||
|Jesus Mejia | |||
|- | |||
|Jose Reyes | |||
|- | |||
|Andres Rodriguez | |||
|- | |||
|Gerardo Rosario | |||
|- | |||
|Vladimir Rosario | |||
|- | |||
|Omar Solano | |||
|- | |||
|Fernado Henriquez | |||
|- | |||
|Nicolas Brahma | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|Orlando Cowley | |||
|- | |||
|Alberto Henrriquez | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|Edgardo Rodriguez | |||
|} | |||
[[File:2003v2.jpg|thumb|594x594px]] | |||
Revision as of 21:02, 21 October 2025

Juegos Panamericanos Santo Domingo 2003
El equipo estubo conformado por las siguientes personas.
| Jose Aldebot |
| Alexander Breznikar |
| Edgardo Espinal |
| Goldie Garcia |
| Samuel Maldonado |
| Jesus Mejia |
| Jose Reyes |
| Andres Rodriguez |
| Gerardo Rosario |
| Vladimir Rosario |
| Omar Solano |
| Fernado Henriquez |
| Nicolas Brahma |
| Orlando Cowley |
| Alberto Henrriquez |
| Edgardo Rodriguez |
